Нормативно -правовые документы

ОРГАНИЗАЦИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОТДЫХА

16.11.2018

Организация и обеспечения отдыха.doc (скачать)

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

16.11.2018

Организация предоставления дополнительного образования детей.doc (скачать)

Постановление о родительской плате

16.11.2018

Постановление о родительской платы за содержание детей в образовательных учреждениях района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление об утверждении целевой программы

16.11.2018

Постановление об утверждени профильное обучение в сельских школах.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление об утверждении административных регламентов

16.11.2018

Постановление об утверждении административных регламентов.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление о порядке утверждения уставов

16.11.2018Хочу такой сайт

Постановление об утверждении Положения о порядке утверждения уставов, изменений и (или) дополнений в уставы муниципальных образовательных учреждений МО Буйнакский район.pdf (скачать) (посмотреть)

Постановление об утверждения Положения об организации отдыха

16.11.2018

Постановление Об утверждении Положения об организации отдыха, оздоровления и занятости детей Буйнакского района в 2016 году (1).pdf (скачать) (посмотреть)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О РЕЗУЛЬТАТАХ СДАННЫХ ЭКЗАМЕНОВ

16.11.2018

Предостав инфо о результатах сданных экзаменов.doc (скачать)

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГИ "Прием заявление и постановка на учет детей в целях зачисления ОУ "

16.11.2018

Прием заявлений.pdf (скачать) (посмотреть)

Распоряжение о закреплении территорий

16.11.2018

Распоряжение о закреплении территории.pdf (скачать) (посмотреть)

Приложение к закреплению территорий

16.11.2018

Приложение к распоряжению о закреплении территории.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-988-297-55-55

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.